Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

С верой в депутата

Депутат, председатель комитета по экономике, промышленности и предпринимательству областной Думы Иван Викторович Конев провел очередной прием граждан на избирательном округе №5 г. Белгорода.

С просьбой о содействии и помощи в этот день к нему обратились жильцы дома № 8а по ул. Менделеева и дома № 4а по ул. Железнякова: Т.С. Зенюк, Н. В. Платонова и Т.И.Ермилова.
Речь шла о неудовлетворительной реконструкции дорожной и пешеходной части улицы Менделеева; доукомплектации малыми архитектурными формами (МАФ) детской площадки, а также о недостаточном внимании администрации г. Белгорода к обращениям жителей по этому вопросу.
На депутатский прием граждан был приглашен инженер I категории по надзору за строительством МКУ «Управление капитального строительства» администрации г. Белгорода Александр Александрович Загородний. 
По всем затронутым вопросам реконструкции тут же состоялся телефонный разговор
с руководителем департамента строительства и архитектуры администрации г. Белгорода В. Г. Голиковым. Были обсуждены возможные пути решения, в том числе с участием предприятия и учебного заведения, территории которых прилегают к этой дороге.
Уже в пятницу, 26 октября Василий Георгиевич организует встречу с представителями жителей улиц.
 Что касается детской площадки, то к решению пришли на паритетной основе: часть денежных средств на приобретение МАФ жители соберут сами, частью — поможет депутат.
Наталья Максимова, 
фото автора.