Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Депутат Госдумы побывал на Котельном заводе

На Котельном заводе «Белэнергомаш» с рабочим визитом побывал депутат государственной Думы Российской Федерации Сергей Андреевич Боженов.

Иван Викторович Конев, генеральный директор АО «Холдинговая компания «Энергомаш – Строй» рассказал о том, как трудовой коллектив отработал в минувшем году. В портфеле заказов среди основных потребителей был давний партнер – АО «Ангарская нефтехимическая компания». Для него изготавливали уже по третьему проекту — установку для обезжиривания сточных вод, который получился самым объемным.

Для Магнитогорского металлургического комбината изготовлен котел Е–75, для Комсомольского нефтеперерабатывающего завода (компания «Роснефть»), — котел и запасные части. 
Для крупнейшей компании на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе «Уралхим» поставили шесть блоков на котел КН–80-40. Этот заказ из номенклатуры предприятия и в нем использовались высоколегированные антикоррозионные материалы.
Иван Викторович отметил, что радует увеличение числа постоянных партнеров. Вот и сегодня для Объединенной химической компании «Уралхим» на производственных площадях вновь идет изготовление очередного ответственного заказа, а годом раньше для этого заказчика была изготовлена продукция в Болгарию.
В ходе рабочей поездки Сергей Андреевич познакомился с предприятием, осмотрел производственные площади, поинтересовался вопросами социального развития предприятия.
Он пожелал коллективу Котельного завода хороших заказов и производственного роста.