Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

С Днем семьи, любви и верности

 Семья – это самое важное для человека. Только тепло семейного очага может дать чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение надежного тыла.

7 июля накануне Дня семьи, любви и верности депутат комитета Белгородской областной Думы по экономике, промышленности и предпринимательству Иван Викторович Конев вручил почетную грамоту и  цветы семье Кащеевых, которые вместе идут по жизни вот уже 65 лет. 
Лидия Григорьевна в прошлом учитель химии и биологии, Андрей Савельевич – строитель. С его участием построены многие крупные объекты в Белгороде.
Вырастили сына и дочь, есть внуки и правнучка. Супруги считают, что, безусловно, любовь — неотъемлемый элемент счастливого брака, но одной любви для этого недостаточно. Необходимы взаимопонимание и уважение, умение преодолевать жизненные трудности, слышать друг друга, обладать терпением.
Поздравляя с праздником, Иван Викторович сказал, что возрождение здоровых семейных ценностей, идеалов супружеской верности и любви к детям стало важнейшим условием выживания российского общества. Сохранив любовь и верность в своей семье, мы улучшаем нашу жизнь, проповедуя лучшие традиции, духовность и нравственные ценности, которые обеспечивают здоровье и стабильность общества.
 -Приятно смотреть, когда люди прожили уже 50, 65 лет совместно,  в бодром здравии, дай бог им еще здоровья, долгих лет  жизни. Они являются примером для всех нас. 
Он поблагодарил супругов за верность, единство помыслов и дел, пожелал всего самого доброго.
В этот же день поздравления от депутата также принимали семьи с большим супружеским стажем: Кондаковы, Шадрины, Бобневы, Смирновы, Миляевы, Какурины, Скреметовы, проживающие на территории 5-го округа.