Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В час расставания со школой

25 мая в Белгороде прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок». В волнующем памятном мероприятии учеников школы № 24  участие принял депутат областной Думы, генеральный директор АО "Холдинговая компания "Энергомаш — Стрй"  Иван Викторович Конев. 

Поздравляя выпускников, он сказал:
«Сегодня один из самых волнительных дней в вашей жизни, день — когда вы прощаетесь со школой. Знаю, сегодня у многих будут слезы на глазах, и это слезы радости и грусти одновременно. Теперь вы стали взрослыми и перед вами стоит задача продолжить образование и получить специальность.  
Очень хочется, чтобы вы ценили тот потенциал, который у вас есть сегодня, чтобы пронесли его через всю жизнь, приумножали и наполняли его новым содержанием. Ваш успех – это совместный успех, который состоялся благодаря терпению, любви, мудрости ваших учителей и родителей.
Наш город меняется. За всеми этими изменениями стоят конкретные люди, специалисты, мастера производств, врачи, управленцы, работники культуры, социальной сферы…Чем больших успехов вы достигните в дальнейшем обучении, тем больше вы сделаете для своего родного города. 
Ребята, мы рассчитываем на вас! На вашу целеустремленность, на ваш свежий взгляд, на ваши идеи. Молодости свойственно желание изменить мир. Что же меняйте, но меняйте к лучшему! Только позитив приносит плоды, только нацеленность на пользу и добро.
Этому вас учили все школьные годы учителя, родители, которым я хочу выразить огромную благодарность за труд – его невозможно переоценить. 
Будьте нужными нашему обществу, краю, стране. Станьте примером своим любимым и близким, имейте друзей, которые вас ценили бы и уважали, просто за то, что вы есть.
Желаю всем ярких насыщенных будней, неугасаемого оптимизма, высоких результатов и творческих побед!"
Выступали первоклассники, поздравляли родители выпускников, теплые слова звучали в адрес учителей, директора учебного заведения Веры Ивановны Конюховой, тех, кто щедрость своего сердца, мудрость и опыт накопленных лет передавал своим воспитанникам, своим ученикам.
Звенит последний звонок…..
В добрый путь, друзья! Пусть все ваши идеи будут воплощены, планы реализованы, надежды оправданы, цели достигнуты, а награда за старания превзойдет все ожидания!