Архив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

С Международным днем защиты детей!

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке!
В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым.
К сожалению, все чаще малыш на просьбу почитать сказку или поиграть слышит, такие фразы: «Мне некогда, отстань, в другой раз».
Мы просто не понимаем, какой радости  лишаем не только малыша, но и себя. Ведь это второй шанс пожить жизнью ребенка: испачкаться в песке, походить под дождем, поиграть в снежки, покататься на санках, порисовать незадачливые картинки. Это шанс, посмотреть на мир другими глазами. 
 А самое главное,  получить заряд позитивной энергии, растаять от детской улыбки и с замиранием в сердце увидеть неподдельную благодарность и любовь в детских глазах!
Желаю всем семьям  благополучия, счастья, здоровья и радости! А ребятам отличного настроения, хороших друзей и интересных каникул.
 
Иван Конев, генеральный директор-
председатель правления
АО  "Холдинговая компания
"Энергомаш-Строй",
депутат областной Думы.